Тонировка автомобилей в Санкт-Петербурге
с 11:00 - 20:00 без выходных
+7 (812) 966-87-97

Перезвонить

Тонировка ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН


Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых)

Бюджетная модель ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН разошлась на российском рынке великолепным тиражом, которому могут позавидовать даже именитые бренды. Машина выглядит достаточно современно. Многие автолюбители проводят различные процедуры по её тюнингу, главной из которых является нанесение тонировки. Кроме того, современная тонировка хорошо защищает авто от повреждений. Во время мелких ДТП обеспечивает не только безопасность машины, но и пассажиров.

Тонировка ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН. Законно ли?

Автовладельцы часто задаются вопросом, законно ли проводить тонировку стёкол легковых транспортных средств? Разумеется, да! Прямой запрет на нанесение тонировочных покрытий не установлен. Ограничения прописаны лишь для лобовых стекол автомобилей, которые не должны пропускать менее 75% света, а также для передних боковых, для которых предусматриваются ограничения светопропускаемости в 70%. По сути, затонировать разрешается все стекла машины, необходимо лишь соблюсти требования соответствующего ГОСТа.

К самим тонировочным пленкам также предъявляется ряд требований: они не должны быть зеркальными, и должны не препятствовать обзорности водителя.

Что бывает за нарушение?

Нарушение закона о тонировке устанавливается сотрудниками дорожной полиции с помощью специальных приборов, измеряющих степень светопропускания стекол. Если полицейский в результате измерений обнаружит отклонение от разрешенных значений светопропускаемости, он выпишет штраф примерно 1500 рублей с соответствующим предписанием по устранению нарушения в строго обозначенные сроки.

Тонировка ПОЛО СЕДАН. Залог правильной тонировки – профессионалы!

Компания Automotive готова качественно выполнить тонировку ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН, которая будет полностью соответствовать требованиям российского законодательства. Нашими специалистами используются великолепные материалы, применение которых допустимо в любых условиях эксплуатации автомобиля.

Мы не берем за проведение лишних денег, оценивая свою работу лишь по затраченным нормо-часам. Почему лучше у нас заказать тонировку:

Звоните, пишите, приезжайте! Качественно затонировать ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН под силу только профессионалам!

Оценка:           Всего голосов 17

Другие статьи

Тонировка КИА РИО Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Южнокорейская модель КИА РИО является великолепным автомобилем среднего класса. Её целевая аудитория чрезвычайно широка. Авто идеально...
Тонировка на ЛАДУ ПРИОРУ Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Тонированные ЛАДА ПРИОРА очень часто встречаются на дорогах нашей страны. В основном, модели отдают предпочтение молодые люди...
Тонировка ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Современные поколения ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА выделяются великолепным внешним дизайном, разработанным специалистами...
Тонировка ХЕНДАЙ СОЛЯРИС Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Стильный внешний вид ХЕНДАЙ СОЛЯРИС становится еще более привлекательным в случае нанесения на стекла автомобиля специальных...
Automotive. Тонировка СПБ, тонировка стекол, защитные пленки

юг города
+7 (812) 966-87-97

юго-запад

или

Мы перезвоним Вам