Тонировка автомобилей в Санкт-Петербурге
с 11:00 - 20:00 без выходных
+7 (812) 966-87-97

Перезвонить

Защитная пленка на пороги автомобиля


Одними из наиболее уязвимых участков в автомобиле являются пороги. Внутренняя часть их повреждается от различного рода воздействий, нагрузок. Со временем верхний слой краски просто стирается до чистого металла, куда попадает влага, в итоге появляется ржавчина. Если не обращать внимания на этот процесс, пороги полностью поржавеют. Ремонтировать или менять придется, выложив пристойную сумму.

Современные технологии не стоят на месте, в том числе в автомобильной отрасли. Производители придумали очень эффективные защитные средства для порогов, среди которых стоит выделить специальную защитную пленку. Она надежно защищает внутреннюю и внешнюю часть автомобильных порогов от любых повреждений.

Защитная пленка на пороги. Что это такое?

Качественная пленка для оклейки порогов производится из полиуретана. Она может быть однослойной или трехслойной. Последний вариант самый качественный.

По качеству полиуретановым пленкам уступают виниловые, так как они больше поддаются стиранию.  

Обычно защитные пленки для порогов авто прозрачные. Нет смысла применять цветные пленки в таких местах. Главная функция покрытия – защитная, а не декоративная.

Представленное покрытие обладает высокой эластичностью, способно повторять геометрию порогов, устойчиво к мытью. Наносится и снимается защитная пленка очень просто.

Чтобы защитить пороги от негативных воздействий, повреждений, ржавчины и сэкономить на ремонте, лучше их надежно защитить с помощью пленки.

Оклейка порогов защитной пленкой

Оклейкой порогов в автомобиле можно заняться самому, но для этого потребуются необходимые знания, специальные инструменты и качественные материалы. Если этого нет, лучше не браться за процесс.

Доверьте свой автомобиль специалистам, которые работают в компании Automotive. Таким образом Вы сэкономите время, деньги, которые возможно бы понадобились на вторичную оклейку после неудачной самостоятельной попытки. У нас работают профессионалы, идеально справляющиеся со своими обязанностями. Инновационное оборудование, высококачественные материалы, сервис позволяют делать работу точно, в срок и на высоком уровне. Периодически у нас действуют разнообразные акции. Цена на услуги подойдет для всех категорий клиентов.

Приглашаем посетить наши центры в Санкт-Петербурге. Заказать любую услугу можно также на сайте компании, связавшись с менеджерами по указанным номерам телефонов. Ждем сообщений!

Оценка:           Всего голосов 0

Другие статьи

Тонировка КИА РИО Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Южнокорейская модель КИА РИО является великолепным автомобилем среднего класса. Её целевая аудитория чрезвычайно широка. Авто идеально...
Тонировка на ЛАДУ ПРИОРУ Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Тонированные ЛАДА ПРИОРА очень часто встречаются на дорогах нашей страны. В основном, модели отдают предпочтение молодые люди...
Тонировка ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Бюджетная модель ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН разошлась на российском рынке великолепным тиражом, которому могут позавидовать...
Тонировка ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Современные поколения ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА выделяются великолепным внешним дизайном, разработанным специалистами...
Automotive. Тонировка СПБ, тонировка стекол, защитные пленки

юг города
+7 (812) 966-87-97

юго-запад

или

Мы перезвоним Вам