Тонировка автомобилей в Санкт-Петербурге
с 11:00 - 20:00 без выходных
+7 (812) 966-87-97

Перезвонить

Тонировка стекол авто пленкой


Каждому водителю приходится сталкиваться с негативными моментами. Жара в салоне летом, солнце изнуряет, прохожие любопытно заглядывают в окна. На первый взгляд это кажется не такой большой проблемой, даже маловажной. Но, на самом деле представленные моменты могут привести к серьезным ДТП (яркие лучи солнца, святящие прямо в глаза водителю).

Тонировка стекол авто пленкой

Наиболее удачным выбором для решения перечисленных проблем станет тонировка стекол автомобиля. Именно ее предпочитают множество владельцев автомобилей. Хотя изобретены и другие тонировки (llumar, с напылением, съемная и др.).

Основным секретом популярности тонировочной пленки является ее невысокая стоимость и возможность самостоятельного монтажа. При работе с передними стеклами необходимо строго придерживаться ГОСТа, тогда как все задние стекла можно тонировать любой пленкой.

Современный автолюбитель при выборе данного материала ориентируется на вид пленки, завод-производитель, цену, цветовую палитру, качество светопропускания. Тонировочные пленки делятся на:

Купить пленку для тонировки стекол автомобиля

Компания Automotive специализируется на тюнинге автомобилей. Услугами предприятия пользуются как автолюбители, частные предприниматели, так и государственные учреждения, большие транспортные компании. Это является следствием качественной и быстрой работы за приемлемую цену.

Сотрудники компании подбирают для клиента такую пленку по светопроникаемости, какую он пожелает. При этом автомобильные стекла будут затонированы согласно требованиям ГОСТа, что предохранит от проблем с ГИБДД.

Работаем только с проверенными производителями, давно вышедшими на уровень отличного качества за сравнительно небольшие деньги. Мы не смотрим на имя производителя. Для нас решающим моментом остается качество.

Немаловажное значение при выборе пленки имеет цвет и цена. Если по первому фактору нет единомыслия, то по второму – каждый владелец ищет дешевле. На практике дорогая пленка служит в несколько раз дольше, чем дешевая.

Специалисты советуют не покупать и не тонировать автомобильные стекла самому, даже если есть навыки. Данную работу нужно выполнять при соблюдении всех правили, в том числе ГОСТ. Доверьтесь лучше нам. Мы всегда работаем на высокий результат. Безупречная оперативная работа по доступной цене – то, чем компания Automotive отличается от своих конкурентов. Посетите наши представительства в СПб или закажите любую услугу прямо сейчас на нашем сайте. Ждем заявок!

Оценка:           Всего голосов 0

Другие статьи

Тонировка КИА РИО Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Южнокорейская модель КИА РИО является великолепным автомобилем среднего класса. Её целевая аудитория чрезвычайно широка. Авто идеально...
Тонировка на ЛАДУ ПРИОРУ Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Тонированные ЛАДА ПРИОРА очень часто встречаются на дорогах нашей страны. В основном, модели отдают предпочтение молодые люди...
Тонировка ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Бюджетная модель ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН разошлась на российском рынке великолепным тиражом, которому могут позавидовать...
Тонировка ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Современные поколения ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА выделяются великолепным внешним дизайном, разработанным специалистами...
Automotive. Тонировка СПБ, тонировка стекол, защитные пленки

юг города
+7 (812) 966-87-97

юго-запад

или

Мы перезвоним Вам