Тонировка автомобилей в Санкт-Петербурге
с 11:00 - 20:00 без выходных
+7 (812) 966-87-97

Перезвонить

Легкая тонировка стекол автомобиля


Ослабление прозрачности машинных стекол позволит обеспечить более низкую температуру в салоне, что особенно незаменимо в жаркие летние дни. Еще одна ее хитрая особенность — это отпугивание любопытных злоумышленников.

Легкая тонировка автомобильных стекол является самой популярной из существующих. По сравнению с другими методами, преимущество состоит в том, что она может быть быстро снятой, а стекло после этого останется неповрежденным.

Устанавливается такая тонировка достаточно легко. Для этого не нужно задействовать какие-либо вспомогательные механизмы. Возможен выбор пленки с наиболее понравившимся цветом, которые предоставляются клиенту в широком ассортименте.

Легкая тонировка стекол. Важные нюансы

Для легкой тонировки стекол авто не обязательно обращаться к специалисту. Однако за неимением необходимых навыков и инструментов все-таки лучше это сделать.

Прежде чем приступить к изменению прозрачности стекол машины, следует учесть, что в ночное время суток слишком темная тонировка способна во многократ снизить видимость дороги. Поэтому очень важно не упустить эту деталь, все делать в соответствии с ГОСТ.

Касаемо поездок за границу, нужно в первую очередь изучить, какая степень тонировки стекол допускается в той или иной стране. Стандартные нормы для нашей местности соответствуют следующим показателям:

Легкая тонировка стекол автомобиля. Инструменты для легкой тонировки

Если Вы решили тонировать стекла самостоятельно, понадобятся такие инструменты:

Практика показывает, что при самостоятельной тонировке всегда возникают внештатные ситуации. В итоге приходится переделывать работу, тратя вдвойне деньги, время и нервы. И в этом случае бывают промахи. В конечном итоге водители решают обратиться в специализированный сервис.

Компания Automotive предлагает воспользоваться фирменными услугами легкой тонировки в СПб. У нас работают высококлассные специалисты, имеющие в своем распоряжении инновационное оборудование и материалы. Мы всегда работаем на высокий результат по доступным ценам. Также у нас периодически действуют разнообразные акции. Закажите услугу легкой тонировки стекол прямо сейчас на нашем сайте. Приглашаем посетить наши центры в СПб по указанным адресам. Сотрудничать с нами выгодно и удобно. Ждем заявок!

Оценка:           Всего голосов 0

Другие статьи

Тонировка КИА РИО Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Южнокорейская модель КИА РИО является великолепным автомобилем среднего класса. Её целевая аудитория чрезвычайно широка. Авто идеально...
Тонировка на ЛАДУ ПРИОРУ Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Тонированные ЛАДА ПРИОРА очень часто встречаются на дорогах нашей страны. В основном, модели отдают предпочтение молодые люди...
Тонировка ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Бюджетная модель ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО СЕДАН разошлась на российском рынке великолепным тиражом, которому могут позавидовать...
Тонировка ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА Цена: 2650р (заднее стекло и два боковых) Современные поколения ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА выделяются великолепным внешним дизайном, разработанным специалистами...
Automotive. Тонировка СПБ, тонировка стекол, защитные пленки

юг города
+7 (812) 966-87-97

юго-запад

или

Мы перезвоним Вам